Все материалы #американский футбол

 
28 июля 2018 / Спорт
«Витязи» - «Киборги». Проиграли, но не сдались
 
23 июля 2018 / Спорт
Подольским «американцам» нужна поддержка!
Они красивые, сильные и очень спортивные. Команда по американскому футболу готовится к решающей встрече сезона. Уже в эту субботу «витязи» сразятся с обнинскими «киборгами». Наши богатыри в своей победе уверены, как и в поддержке болельщиков. А она сейчас необходима как воздух - на кону выход в плей-офф.
 
8 августа 2017 / Спорт
Сезон завершился для клуба американского футбола «Витязь»

На предпоследнем месте завершился регулярный чемпионат для клуба американского футбола «Витязь». В заключительной игре на выезде победа досталась питерскому «Северному легиону». Подробности в материале ТВ «Кварц».

 
24 июля 2017 / Спорт
Клуб американского футбола «Витязь» не победил в последней домашней игре сезона
Чемпионат России по американскому футболу близится к завершению. Для «Витязя» он получился не совсем удачным - 5 поражений и всего 1 победа. Команда в этом сезоне заметно обновилась, и игровую практику новичкам, по сути, пришлось набирать в матчах «регулярки». Последнюю домашнюю игру «Витязь» провел против питерских «Грифонов». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
10 июля 2017 / Спорт
Клуб американского футбола «Витязь» потерпел поражение от «Медведей»

В первой четверти подопечные Визгинга были в роли догоняющих, но, когда счет сравняли, а это случилось в финальном отрезке, удержать его у наших «американцев» не получилось. Проигрыш московским «Медведям» стал уже третьим подряд. Подробности драматичного матча в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
29 мая 2017 / Спорт
Клуб американского футбола «Витязь» уступил на домашнем поле «Юнайтед»

Чтобы попасть в тройку призёров, «Витязю» нужно постараться. В домашнем матче с московским «Юнайтед» это сделать не удалось. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
15 мая 2017 / Спорт
Клуб американского футбола «Витязь» удачно провёл первый домашний матч сезона

Клуб американского футбола «Витязь» провёл первую домашнюю игру в новом сезоне. Команда с амбициями и претендует на призовые места. Настрой на победу им едва не испортили одни из аутсайдеров чемпионата – ярославские «Бунтари». «Витязь» провёл провальную половину игры, но сумел исправить ситуацию. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
2 мая 2017 / Спорт
Спортобзор: чем отличились подольские атлеты на праздниках?

Спортивная жизнь на праздниках тоже не утихала. Футболисты потерпели разгромное поражение от середняка чемпионата. Неудачно начался сезон у нашего клуба американского футбола, а вот боксеры снова порадовали. Очередная победа на счету Александра Подольского. Подробности в обзоре корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
13 апреля 2017 / Спорт
Подольские студенты осваивают флаг-футбол

Это бесконтактная версия американского футбола. Уже третий год подряд этот вид спорта включен в программу фестиваля «Студенческая весна». Подробности в репортаже корреспондента ТВ "Кварц" Евгения Орлова.

 
6 марта 2017 / Спорт
Подольские «витязи» не оставили шансов «Киборгам» из Обнинска

«Киборги» повержены – клуб американского футбола «Витязь» провёл первый в этом году товарищеский матч против команды из Обнинска. Соперники разгромлены со счетом 72:0. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.